Совещание с объектами в режиме ZOOM

27.08.2020

Как соблюдать меры безопасности и не допустить пожаров за круглым столом на площадке Палаты Предпринимательства ВКО в онлайн режиме ZOOM обсудили специалисты УЧС города Усть-Каменогорска, Палаты предпринимательства ВКО и администрации объектов города.

На совещании специалисты напомнили руководству объектов какие нарушения встречаются чаще всего, рассказали о крупных пожарах, которые произошли на объектах частного предпринимательства в областном центре за последние 2 месяца, дали рекомендации как привести их в надлежащее пожаробезопасное состояние, обратив внимание на исправность систем автоматической пожарной сигнализации, систем оповещения, обеспечение первичными средствами пожаротушения. От предпринимателей поступили вопросы, на которые ответило руководство Управление по ЧС города. Самый задаваемый вопрос об эффективности системы аудита объекта.

По окончанию мероприятия предпринимателям напомнили о действии «телефона доверия» по номеру «1402». Именно по нему могут обращаться в случае неправомерных действий, нетактичного поведения со стороны сотрудников службы гражданской защиты.

Информация УЧС города Усть-Каменогорска

Похожее