Студенты ВКГТУ поздравили пенсионеров с Днем пожилого человека

17.10.2017

В городском территориальном центре социального обслуживания населения «Ульба», в рамках месячника милосердия, силами студентов ВКГТУ имени Д.Серикбаева был организован праздничный концерт для ветеранов и тружеников тыла.

В городском территориальном центре социального обслуживания населения «Ульба», в рамках месячника милосердия, силами студентов ВКГТУ имени Д.Серикбаева был организован праздничный концерт для ветеранов и тружеников тыла, передает 16news.kz со ссылкой на пресс-службу акима Усть-Каменогорска.


Для пожилых людей особенно ценно почувствовать заботу и внимание молодежи. Пенсионеры — самые благодарные зрители. Студенты исполнили для них песни «Асыл әжем», «Аяулы ана», «Ару ана». Закончилась программа теплыми словами пожеланий молодых людей в адрес ветеранов.

«Бесценна память и мудрость, опыт и умения пожилых людей, которые связывают прошлое и будущее республики, поддерживают неразрывные узы между поколениями. Наш долг сегодня — оказывать вам поддержку и внимание. Осознавая свою ответственность перед вами, мы стремимся сделать вашу жизнь наполненной заботой и теплом человеческого общения», — сказали студенты университета.

Похожее