Танцевальное лето в разгаре! Горожане зажигали на площади Усть-Каменогорска

01.07.2017

Как обещают организаторы, это лето для устькаменогорцев будет богатым на приятные сюрпризы, так что не пропускайте ни одного «Oskemen-2017»!

В Усть-Каменогорске прошел очередной open-air «Oskemen-2017», передает корреспондент 16news.kz со ссылкой на страницу акимата Усть-Каменогорска в фейсбук.

На площади Республики яблоку негде было упасть, публика зажигала под полюбившиеся хиты в исполнении кавер-группы «Live Band Newtone». Вечеринки под открытым небом настолько полюбились горожанам, что с каждым разом на концерты лучших групп города приходит все больше зрителей.

«Я хожу на опен-эйр каждую неделю, в прошлый раз здесь выступали мои друзья, группа «Don't stop project», это замечательные мероприятия, и их должно быть больше, и не только на площади, но и в других местах города», — делится житель Усть-Каменогорска Михаил Бычик.
Спонсором мероприятия выступил «ForteBank», а во время мероприятия проводился танцевальный батл среди всех желающих участников праздника, и самые талантливые получили приятный подарок: билет в цирк шапито. Как обещают организаторы, это лето для устькаменогорцев будет богатым на приятные сюрпризы, так что не пропускайте ни одного
«Oskemen-2017»!

Фото: пресс-служба акима города

Похожее