Торжественное открытие V сезона социально-образовательного проекта «Школа молодых предпринимателей «Авангард плюс»

04.10.2018

Организаторы: КГУ «Молодежный ресурсный центр» акимата города Усть-Каменогорск, региональный Совет деловых женщин НПП РК «Атамекен» по ВКО, Палаты Предпринимателей, МК «Жас Отан» при партии «Нұр Отан».

Для формирования экономики любой страны развитие молодежного предпринимательства является одним из важных моментов.  Привлечение молодых людей к предпринимательской деятельности - это не только увеличение доли малого бизнеса, но и еще и решение проблемы  занятости молодежи.

КГУ «Молодежный ресурсный центр» акимата города Усть-Каменогорск начинает запуск V сезона уникального, первого и единственного в Казахстане   социально-образовательного проекта «Школа молодых предпринимателей «Авангард плюс» по бесплатному комплексному обучению молодежи азам предпринимательства, при поддержке городского акимата, при участии регионального Совета деловых женщин НПП РК «Атамекен» по ВКО, Палаты Предпринимателей, МК «Жас Отан» при партии «Нұр Отан».

Пул спикеров в школе молодого предпринимателя представлен специалистами высокой квалификации из государственных учреждений, общественных организаций и коммерческих предприятий города  Усть-Каменогорска и области, в целом.

Торжественное открытие V сезона состоится 3 октября в 16:00 часов в здании КГУ «Станция юного техника», расположенного по адресу: проспект Ауэзова 5, 2 этаж.

Похожее