Усть-Каменогорск продолжает получать добрые слова поздравления в честь дня рождения.

10.09.2018

Накануне свои видеопоздравления прислали именитые личности Казахстана и наши земляки.

«Желаю всем нашим жителям города, счастья, процветания, здоровья и конечно же всего самого наилучшего», — говорит заслуженный мастер спорта Казахстана, олимпийская чемпионка Ольга Рыпакова. 
В своем поздравлений ведущий солист "Астана опера" Сундет Байгожин пожелал горожанам ясного неба, мира и согласия, высоких достижений и процветаний во всех сферах жизнедеятельности областного центра. 
О том, что не смог побывать и разделить праздник с устькаменогорцами передает в своем видеопоздравлении певец, заслуженный артист РК Бари Алибасов. 
«Дорогие мои друзья, дорогие сограждане, дорогие устькаменогорцы! Мне посчастливилось жить рядом с вами, и это было самое лучшее время моей жизни, время молодости. Я бесконечно рад, что я свою молодость провел в этом удивительном городе, надеюсь, вы меня помните, я вас люблю, я часто в своем интервью и в своих общениях с друзьями вспоминаю о вас. Город Усть-Каменогорск , сделал меня. Он открыл мне дорогу в в мое будущее. Город Усть-Каменогорск — это фундамент моей биографии. Фундамент моего творчества. Люблю вас, дорогие устькаменогорцы!», — сказал Бари Алибасов.

Похожее