Усть-Каменогорские полицейские поздравили ребят с Международным днём защиты детей

03.06.2019

Особое внимание полицейские всегда уделяют детям. Вот и на этот раз поздравить с началом летних каникул и Международным днем защиты детей сотрудники полиции по делам несовершеннолетних Управления полиции города Усть-Каменогорска отправились в «Детскую деревню».

В гости к детворе пришли известные сказочные персонажи Мики и мини Маус, которые тоже поздравили детей с праздником и устроили для них конкурсы.

Без внимания детей и не оставили сотрудники Местной полицейской службы Департамента полиции ВКО, они вручили детям сладкие подарки.

В День защиты детей стражи порядка пожелали детям счастливых каникул, напомнив правила безопасного поведения на улице и дорожную безопасность. 

По окончанию выступления все вместе сфотографировались и сотрудники Управления полиции города Усть-Каменогорска вместе с детьми отправились в кинотеатр «Эхо» для просмотра кинофильма «Аладин».

Здесь нужно отметить и выразит огромную благодарность администрации кинотеатра «Эхо» которые бесплатно организовали для детей на большом экране фильм «Аладин» .

 А для детей сотрудников полиции  полицейские кадровой работы в организовали поход центральный драматический театр на постановку «Муха цокотуха» и «Маленький мук».

 И не остались без внимания самые маленькие подшефные это  дети из «Специализированного дома ребенка»  для них сотрудники Управления полиции города Усть-Каменогорска   вручили много игрушек.

 

Похожее