В Усть-Каменогорске прошел молодежный флешмоб по случаю Дня Первого Президента

01.12.2018

Сегодня в легкоатлетическом центре имени Ольги Рыпаковой представителей молодежного сообщества с наступающим праздником поздравили аким города Жаксылык Омар, чемпионка Олимпийских Игр Ольга Рыпакова, призер Олимпийских Игр Денис Уланов, чемпион мира по казакша курес Талгат Амренов, призер проекта X-factor Евгений Выблов.

День Первого Президента - это символ уважения всех Казахстанцев к единому курсу развития, избранному Лидером Нации, - обратился к присутствующим Жаксылык Омар. - Нурсултан Назарбаев не раз говорил, что молодежь Казахстана должна быть конкурентоспособной. И наша задача - обеспечить нашим детям такую возможность. Возможность учиться и расти в мирной успешной стране, стать достойными гражданами Казахстана.

В молодежной акции “Ел тiрегi - Елбасы” приняли участие более пятисот учащихся школ, колледжей и спортивных секций города.
Сегодня мы имеем возможность жить под мирным небом, учиться, заниматься спортом, - отметила Ольга Рыпакова. - Мы живём в успешной стране. Нельзя забывать, что все это - результат титанического труда Нурсултана Абишевича. Спасибо ему за это.

Похожее