В Усть-Каменогорске создано общественное объединение в помощь пострадавшим от паводков

20.04.2018

На первый план деятельности объединения выдвинута задача оказания благотворительной помощи горожанам, пострадавших от паводков этой весной.

На первый план деятельности объединения выдвинуто задача оказания благотворительной помощи горожанам, пострадавших от паводков этой весной, передает 16news.kz со ссылкой на официальную страницу акимата Усть-Каменогорска в Facebook.


«Следует отметить, что в нашем городе немало неравнодушных людей, которые приняли участие в оказании гуманитарной помощи не только устькаменогорцам, но и пострадавшим жителям нашего региона. Более шести тонн продуктов и предметов первой необходимости от областного центра была направлена в город Аягоз и Глубоковский район. На беду в Восточном Казахстане откликнулись люди со всей страны», — рассказала член общественного объединения Майраш Екибасова.

Стоит отметить, что власти города продолжают оказывать финансовую помощь горожанам, чьи дома оказались под подтоплением для ремонта жилищ.

«Учитывая, что нет возможности полностью восстановить необходима дополнительная помощь. И уже через привлечение неравнодушных граждан приглашаем принять участие в благотворительной акции «Наш дом — Усть-Каменогорск» для продолжения сбор средств», — отметила Майраш Екибасова.

В настоящее время открыт счет общественного объединения «Наш дом — Усть-Каменогорск» в Народном банке Казахстана.
Реквизиты: БИН/ИИН 180440019921, ОКПО 123, КБе18, номер счета KZ366010151000079613KZT

Похожее