В Усть-Каменогорске владельцы Toyota Ipsum поставили рекорд, собрав 46 машин в колонны.

14.06.2018

В Усть-Каменогорске 11 июня собралось рекордное в СНГ количество минивэнов Toyota Ipsum. 46 японских машин выстроились в стройные ряды. Масштабную автовстречу организовал городской клуб автолюбителей Ipsum Сlub UKG. - В СНГ почти в каждом городе есть клубы поклонников Toyota Ipsum. Все негласно соревнуются в том, сколько смогут собрать единомышленников на автовстречи. В прошлом году пальма первенства была за Якутским клубом. Потом новый рекорд установил Клуб Алматы, организовав встречу с боль

В Усть-Каменогорске клуб «Ipsum Сlub UKG» образовался два года назад. Началось с того, что три владельца автомобилей Toyota Ipsum Алексей Слыжняк, Нурлан Ешенкулов и Алексей Варварин решили создать объединение. На сегодня усть-каменогорский клуб – один из самых крупных и активных в СНГ. В его ряды вступил более 130 человек: не только собственники Toyota Ipsum, но и их супруги, дети. Многие клубные машины отмечены специальной наклейкой.

- Зачем мы встречаемся? Чтобы познакомиться и пообщаться вживую. Обсуждаем планы на будущее. Договариваемся о совместных поездках на природу, - добавляет Сергей. - Кроме иррационального, нас сплачивает и практическая польза. В Клубе опытные автовладельцы помогают новичкам советами. Делимся секретами, как тюнинговать любимое авто. Ведь он хорошо поддается доработке и модернизации. Находим качественные запчасти и закупаем их по оптовой цене сразу для нескольких членов Клуба. Коммерции в этом нет никакой.

В ближайших планах Клуба – совместный отдых с семьями на природе на берегу самарского побережья.

Похожее