В Усть-Каменогорской НИШ прошла Декада выпускников

28.04.2016

Декада содержала в себе концертные номера, различные шоу, игры, флешмобы.

Начавшаяся 18 апреля Декада выпускников в Назарбаев Интеллектуальной школе г. Усть-Каменогорска прошла на «Ура»! Вниманием были охвачены все учащиеся и учителя, передает 16news.kz по информации пресс-службы НИШ.

На больших переменах разворачивались различные шоу, игры, флешмобы. Шестиклассники почувствовали их поддержку во время спортивных игр «Веселые старты», все желающие проявить себя следопыты поучаствовали в поиске сокровищ, а игра «Whisper challenge» вовлекла и учителей.  

Проучившиеся несколько лет в стенах школы по новым методам обучения и воспитания ребята ко всему прочему показали свою уверенность и независимость суждений. Их КВНы вместе со стенд-ап шоу заставили смеяться большинство зрителей. Критическое мышление помогло им увидеть смешные стороны школьной жизни и осветить их, применив свой тонкий юмор. 

Декада содержала в себе также концертные номера. Талантливые выпускники пели и танцевали и позволили это делать другим. Все желающие участвовали в пении в караоке «Звездный час», в флешмобах выпускников, а старшие классы от души проявили себя в специально организованной  для них дискотеке.  

Торжественное закрытие вызвало чувство гордости и сожаления от скорого расставания. В его рамках был показан видеоролик «На кого мы равняемся», подготовленный с помощью видеокадров и интервью выпускников школы, обучающихся в лучших вузах мира. С благодарностью к старшим, учащиеся 12-х классов показали шоу «Какими мы стали». В их словах прозвучала благодарность за учебу и воспитание в стенах Назарбаев Интеллектуальной школы. По всему было видно, что это они готовы стать настоящими гражданами Казахстана: интеллектуально развитыми и ответственными за свои действия и судьбу страны.

Фото предоставлено пресс-службой НИШ. 

Похожее