В честь празднования Дня защитника Отечества сотрудницы Департамента полиции Восточно-Казахстанской области поздравили мужчин неординарным способом.

08.05.2020

Представительницы прекрасного пола, служащие в рядах полиции, развернули флешмоб прямо на плацу Департамента полиции с участием патрульных автомашин.

В органах внутренних дел Восточно-Казахстанской области мужчины служат во всех подразделениях полиции начиная от вспомогательных служб до оперативно-следственных, в звании от младшего сержанта до полковника полиции. Внося огромный вклад в дело обеспечения общественного порядка, раскрытия и расследования уголовных преступлений.

В знак уважения и признания ко всем мужчинам, выбравшим эту нелегкую профессию, сотрудницы ДП ВКО подготовили специальное видеопоздравление и пожелали быть мужественными, честными и бдительными, не щадить своих сил в борьбе с преступностью, достойно исполнять свой служебный долг и возложенные обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка, хранить верность Присяге.

Сотрудницы признаются, что идея создания видеопоздравления возникла давно. Вспоминают, как в преддверии международного женского дня 8 марта мужчины полицейские поздравляли, выстроившись в большой тюльпан. Трогательное видеопоздравление вызвало большой интерес у интернет-пользователей. Количество просмотров на сегодняшний день составляет пяти тысяч просмотров, при этом цифра увеличивается с каждым днем.

Вдохновившись этой идеей, сотрудницы решили дать ответ трогательному флэшмобу с тюльпаном, только в форме цифры 7, что символизирует дату Дня защитника Отечества.


 

Пресс-служба ДП ВКО

Айгерим Нургазина

Похожее