В рамках празднования Дня пожилого человека сегодня в Усть –Каменогорске поздравляли ветеранов аппарата акима города.

04.10.2018

«Бывших никогда не бывает!– с такими словами обратился аким города Жаксылык Омар к уважаемым людям, кто долгие годы работал в городском акимате и в маслихате Усть-Каменогорска.

 – Вы все высокие профессионалы, вашими трудами преображался город. А мы сегодня, в ожидание 300 летнего юбилея любимого города, все сделаем для того, чтобы начатое вами, приумножилось, чтобы город на Иртыше по качеству жизни стал одним из лучших в Казахстане. Крепкого вам здоровья, долголетия!»
Жаксылык Омар также отметил, что советы от людей с опытом готов принять всегда и пригласил ветеранов участвовать в общих проектах и мероприятиях. 
Ветеранов с праздником поздравляли известные артисты: дуэт «Нон стоп» и заслуженный артист РК Вячеслав Ткач, а также секретарь Усть –Каменогорского Маслихата Александр Светаш. Он обратился к мудрости веков, когда об обществе судили по уважительному отношению к людям преклонного возраста. И пожелал, чтобы каждый их день был наполнен улыбками и радостью. Внуки и правнуки росли умными, добрыми и активными в жизни, как они.

Похожее