ВКГТУ им.Д.Серикбаева - 60 лет

25.09.2018

24 сентября в ВКГТУ им.Д.Серикбаева состоялось традиционное мероприятие - посвящение в студенты, приуроченное к 60 –летнему юбилею вуза. Открывая торжественное мероприятие, руководство университета поздравило первокурсников с этим знаменательным днем, отметив, что студенческие годы - прекрасная пора, когда молодые люди формируются как личность и определяют свой дальнейший жизненный путь.

Также с этим важным событием первокурсников поздравили ветеран университета Ю. Баталов и другие почётные гости. По традиции деканы факультетов вручили старостам символические студенческий билет и зачетную книжку. Здесь же состоялось награждение студентов активно участвовавших в творческой жизни и научной деятельности университета. 24 сентября в ВКГТУ им.Д.Серикбаева состоялось традиционное мероприятие - посвящение в студенты, приуроченное к 60 –летнему юбилею вуза. Открывая торжественное мероприятие, руководство университета поздравило первокурсников с этим знаменательным днем, отметив, что студенческие годы - прекрасная пора, когда молодые люди формируются как личность и определяют свой дальнейший жизненный путь.

Также с этим важным событием первокурсников поздравили ветеран университета Ю. Баталов и другие почётные гости. По традиции деканы факультетов вручили старостам символические студенческий билет и зачетную книжку. Здесь же состоялось награждение студентов активно участвовавших в творческой жизни и научной деятельности университета

Похожее