Жительница Усть-Каменогорска благодарит сотрудников Управления дознания ДП ВКО за профессионализм

07.10.2020

На имя начальника Департамент полиции ВКО Сагата Мадиева поступило очередное благодарственное письмо от жительницы областного центра Натальи Власенко, в котором она выражает слова признательности и благодарности Управлению дознания ДП «за качественное расследование уголовного дела по факту дорожно-транспортного происшествия».

« …В начале февраля прошлого года по пр. Н.Назарбаева произошло ДТП. Уголовное дело длительное время расследовалось другим органом и после передачи в Управление дознания Департамента, в короткое время были проведены все необходимые следственные действия и принято окончательное решение. На сегодняшний день виновные лица понесли справедливое наказание», - особо подчеркнула благодарная жительница.

Данный факт свидетельствует не только о профессионализме, но и об ответственном, неравнодушном отношении полицейских к своей благородной службе. «Считаю, что привлечение к ответственности виновных лиц стало стало возможным в результате грамотных и слаженных действий сотрудников полиции. Желание служить на благо общественного порядка, профессионализм, самоотверженность и положительные человеческие качества заслуживают восхищения», - пишет Наталья Ивановна.

 

Пресс-служба ДП ВКО

Похожее