Зима близко! На ипподроме Усть-Каменогорска покажут шоу в стиле «Игры престолов»

11.07.2017

Теперь мероприятия на ипподроме будут проходить каждую неделю по выходным. Стоимость услуги будет составлять по малому кругу - 250 тенге для детей, 500 тенге для взрослых. Имеется возможность почасовой аренды лошадей.

Все, кто не равнодушен к лошадям, верховой езде и общению с этими чудесными жвиотными приглашаются в эту субботу в 10 утра на ипподром по адресу: ул. Жибек Жолы,150, передает корреспондент 16news.kz со ссылкой на страницу акимата Усть-Каменогорска вконтакте.
На ипподроме фанаты «Игры престолов» смогут окунуться в волшебную атмосферу любимого сериала, увидев шоу, специально подготовленное профессиональными наездниками. 
На территории ипподрома также будет организована продажа шашлыков, мороженого и прохладительных напитков, катание на квадроциклах. 
Хорошая новость: теперь мероприятия на ипподроме будут проходить каждую неделю по выходным. Стоимость услуги будет составлять по малому кругу - 250 тенге для детей, 500 тенге для взрослых. Имеется возможность почасовой аренды лошадей.
Приглашаем всех!

Фото: Зооклуб

Похожее