«Өзгерістерді өзіңнен баста»

06.05.2019

3 мая т.г. по приглашению Уполномоченного по этике Департамента казначейства по Восточно-Казахстанской области КК МФ РК сотрудники Департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по ВКО приняли участие в семинаре по исполнению плана по дальнейшему совершенствованию деятельности уполномоченных по этике (агентов перемен), в том числе в рамках реализации подпрограммы «Өзгерістерді өзіңнен баста»

В своих докладах сотрудники Департамента разъяснили о реализации пилотного проекта новой системы оплаты труда государственных служащих (ФБШ), основных направлениях проектного офиса Шығыс Адалдық аланы, а также о реализации программы Елбасы «Рухани Жаңғыру» и ее подпрограммы «Өзгерістерді өзіңнен баста».

Надежда Владимировна отметила положительный опыт уполномоченного по этике Департамента казначейства ВКО, в реализации подпрограммы «Өзгерістерді өзіңнен баста».

Отдельно хотелось бы отметить об активном участии Департамента Казначейства в спортивных и благотворительных мероприятиях проводимых в регионе.

Низкий уровень сменяемости среди личного состава говорит о правильно выстроенной кадровой работе, что  в свою очередь положительно сказывается на морально-психологическом климате.

Похожее