Зимний путеводитель для туристов разработан в ВКО

04.01.2017

Здесь имеется актуальная информация о горнолыжных комплексах, зимних базах отдыха, ледовых катках и пунктах проката по всей области.

Туристский информационный центр управления туризма и внешних связей ВКО специально для жителей и гостей города разработал зимний путеводитель по Восточному Казахстану, передает 16news.kz

Путеводитель поделен на блоки, в каждом из которых имеются основные данные о деятельности каждого субъекта туристской сферы региона в зимний период. Это включает в себя информацию о расположении, режиме работы, ценах, условиях питания и проживания и т.д.

На главной части путеводителя располагается красочно оформленная карта области, которая наглядно показывает расположение каждого субъекта и маршрут следования. Карта поможет пользователю визуально проложить маршрут, или ознакомится с новым местом для времяпровождения.

Для любителей активного отдыха имеется информация о 7 горнолыжных комплексов региона. Также здесь имеется специфичная информация, которая касается трассы для катания (вид, протяженность, категория сложности и др.).

Зимний путеводитель включает в себя информацию о 9 ледовых катках, которые расположены в городах Восточно-Казахстанской области. Здесь, любители покататься на коньках найдет данные о местах расположения, ценах, режиме работы. Дополнительно имеются контакты, для получения интересующей информации.

Еще имеется блок, посвященный 12 базам отдыха Восточно-Казахстанской области, которые доступны для жителей и гостей региона в зимний период. В данном блоке, каждый может ознакомиться с расположением базы отдыха, среднем чеке, предполагаемыми услугами, местами размещения и питания и др.

Путеводитель на зимний период предлагает информацию о местах, где имеется возможность взять в аренду спортивный зимний инвентарь.

Для безопасности, а также для получения информации по закрытию/открытию трасс области имеются контактные данные, куда в случаи возникновения вопросов обращаться.

Для информации. Данный путеводитель является уже вторым совместным проектом Туристского информационного центра с полиграфической студией «Артекс». Первый проект касался разработки путеводителя по Бухтарминскому водохранилищу. Путеводители распространяются на бесплатной основе.

Похожее

Турция стоимость всех туров переводит в евро и разнопланово повышает стоимость турпакетов
Турция стоимость всех туров переводит в евро и разнопланово повышает стоимость турпакетов

01.03.2019 09:26

В Казахстане, как и во многих странах мира в спешном...

Бронируя заранее можно приобрести туры со скидкой до 60%
Бронируя заранее можно приобрести туры со скидкой до 60%

20.02.2019 09:28

Что такое раннее бронирование и какие новые...

Какие опасности и риски таят в себе авторские туры
Какие опасности и риски таят в себе авторские туры

08.02.2019 10:01

Что такое авторские туры? В чем их особенность,...

Авторлық турлардың артында қандай қауіп-қатерлер мен тәуекелдер тұр
Авторлық турлардың артында қандай қауіп-қатерлер мен тәуекелдер тұр

08.02.2019 10:00

Авторлық турлар дегеніміз не? Олардың ерекшелігі...