26 сентября в Астане пройдет самое значимое событие в мире моды - Russian Fashion Brands

03.09.2018

26 сентября в столице Казахстана в городе Астана пройдет самое значимое событие 2018 года в fashion-индустрии Евразийского континента - Russian Fashion Brands – уникальная выставка и настоящая сенсация, где флагманы российской fashion-индустрии представят свои инновационные коллекции текстиля, одежды, обуви, кожевенной и меховой продукции.

У отечественных представителей среднего и малого бизнеса есть уникальный шанс наладить прямые деловые связи и творческие контакты с ведущими российскими компаниями и fashion–гуру в формате В2В.

Организаторы международной выставки обещают максимально представить казахстанским комапниям ведущие российские fashion-бренды и открытие новых поставщиков модной продукции.

26 сентября в Конгресс-центре на территории междунродного выставочного центра Астана-ЭКСПО развернется самая грандиозная презентация брендов, показ коллекций российских компаний для партнеров из Казахстана в дефиле формате.

Кроме того, в рамках выставки пройдут разнообразные презентации и коктейль вечеринки.  

Данная торговая деловая миссия - идеальное место, где, как любителям, так и профессиналам будет продемонстирирован весь потенциал развития двусторонних торговых отношений в сфере закупки российской продукции легкой промышленности.

В этот день более 40 лидеров и флагманов российской fashion-индустрии представят на суд казахстанского  зрителя самые модные тенденции и коллекции в самых разных и востребованных направлениях: текстиль, одежда, обувь, кожевенная и меховая продукция, аксессуары.

Данная выставка стало возможным благодаря всесторонней поддержке Российского экспортного центра – государственного института поддержки несырьевого экспорта, предоставляющий российским экспортерам широкий спектр финансовых и нефинансовых мер поддержки.

 

 

 

Похожее