Битва невест объявляется в ВКО!

23.06.2017

Кто больше всего наберет очков, станет счастливой обладательницей путевок в Турцию.

В наш регион приезжают корреспонденты 31 канала с проектом «Битва невест», передает корреспондент 16news.kz со ссылкой на отдел внутренней политики Усть-Каменогорска.

Молодожены, которые вступают в союз с 8 по 28 июля 2017 года, именно для вас предоставляется уникальный  шанс стать участниками республиканского проекта «Битва невест»!

Суть передачи заключается в том, что невесты – участницы проекта, посещают и  оценивают организацию свадьбы других девушек. Кто больше всего наберет очков, станет счастливой обладательницей путевок в Турцию. Не упустите свой шанс! Мы надеемся, что каждый съемочный день будет для вас незабываемым!

PS: Для тех, кто думает, что их свадьба пройдет «скромно», поясняем, что совсем не важно, чтобы торжество было роскошным. Самое главное, что через призму вашего семейного события, 31 канал будет освещать и знакомить телезрителей с традициями и обычаями свадебных обрядов ВКО. Кстати, так как передача снимается в формате реалити-шоу, по сценарию будут показываться только реальные, искренние эмоции невест. Поэтому не бойтесь критики.

Вся информация по телефонам: 87714068976 / 87021508317. Мы ждем вас!

Фото:Informburo.kz

Похожее