«Эксклюзивно» зажгли! На open-air в Усть-Каменогорске показали файер-шоу

29.07.2017

Публика была в восторге от обилия акробатических, танцевальных и цирковых номеров, которые показал шоу-балет из Семея «Эксклюзив».

Бразильский карнавал, неоновое шоу, флешмоб под барабаны и на десерт — «огненное» выступление: все это устькаменогорцы увидели на очередном летнем празднике под открытым небом «Oskemen-2017», передает корреспондент 16news.kz.

Публика была в восторге от обилия акробатических, танцевальных и цирковых номеров, которые показал шоу-балет из Семея «Эксклюзив».

«Нашему коллективу пять лет, его бессменным организатором является Светлана Боярских. Именно она придумала создать не просто танцевальную группу, а шоу-балет, выступления которого запоминались бы зрителям, врезались в их память своей необычностью и яркостью», — рассказывает участница «Эксклюзива» Айгерим Касымбекова.

Как она заметила, раньше такие open-air можно было только по телевизору увидеть, а теперь в областном центре они стали хорошей традицией и проходят каждую субботу. Ребята из шоу-балета выложились по полной, каждый зритель ушел с концерта, переполненный эмоциями.

«Мне очень понравилось, было весело и в прямом смысле зажигательно, когда на сцене показывали файер-шоу», — делится зрительница Маргарита Божкова.

«Эксклюзивный» вечер прошел на «ура!», а впереди устькаменогорцев ждет еще много незабываемых концертов под открытым небом. Не пропустите свое шоу!

Похожее