Модель легендарного мотоцикла Харлей Дэвидсон можно будет увидеть на выставке в Усть-Каменогорске

06.02.2017

На суд зрителя будут представлены около 200 экспонатов, выполненных в различных техниках и жанрах.

7 февраля в 15.00 в зале музея-заповедника по Касыма Кайсенова, 67 открывается выставка коллекций «Все в твоих руках!», которая знакомит с разными видами увлечений наших земляков, передает 16news.kz

На суд зрителя будут представлены около 200 экспонатов, выполненных в различных техниках и жанрах.

Самый большой раздел занимает моделирование судоходной и военной техники, присутствуют также мини-модели самолетов и пожарных машин. Несмотря на уменьшенные размеры, они несут в себе подробную и точную информацию о своих реальных прототипах. Сегодня коллекционирование масштабных моделей различной техники очень популярно среди людей разных возрастов и профессий.

Среди экспонатов можно увидеть модель легендарного мотоцикла  Харлей Дэвидсон, сделанную вручную несколько десятков лет назад. Владелец представляет ее на выставке на условиях анонимности.

Впервые в музее-заповеднике выставляются работы, выполненные в технике лазерной техники фанеры и абсолютно неповторимые украшения из ювелирной смолы.

На открытиии оригинальной экспозиции на вопросы ответят сами владельцы  коллекций. Кроме того, понравившийся экспонат можно будет приобрести.

Фото:Avto-Russia.ru

Похожее