Объявляется кастинг на региональный конкурс красоты «Miss Ust-Kamenogorsk – 2017»

02.08.2017

Ежегодный конкурс красоты является одним из важных культурных событий нашего города, финал которого пройдет в честь празднования Дня рождения Усть-Каменогорска, при поддержке городского акимата, Управления культуры, архивов и документации ВКО.

Выбор «Мисс» города и региона  – традиция, существующая в большинстве городов мира. На конкурсе выбирается победительница, которая в течение года будет представлять, и олицетворять свой город в различных культурных, благотворительных акциях, проводимых в г. Усть-Каменогорске и за его пределами, передает 16news.kz

Региональный конкурс красоты дает право принять участие девушкам ближайших населенных пунктов и городов. Поэтому в этом году право принять участие предоставляется городу Риддер и населенным пунктам между городами Усть-Каменогорск и Риддер в финале конкурса.

1-й этап: Открытый кастинг. Он пройдет 10 августа 2017 года, с 12.00-15.00 часов во Дворце культуры металлургов, пр.Независимости, 68. По завершению будут определены и утверждены 15 финалисток. Требования к участницам: Черное платье по фигуре, волосы распущенные, макияж, туфли на высоком каблуке, удостоверение личности.  Девушки г.Усть-Каменогорск, г.Риддер в возрасте от 17 до 23 лет, рост от 170 см., незамужние, не имеющие  детей, отсутствие татуировок и пирсинга на теле, достойная репутация(без конфликтов с законом, без скандальных историй, и никаких  фотографий топлес и т.п.),4 шт. фото.(хорошего качества): портрет, полный рост, профиль, образ, заявку отправлять на электронную почту uka-miss@mail.ru до 9 августа 2017 года.

2-й этап: Участницы пройдут трехнедельную подготовку к финалу конкурса по хореографии, культуре речи, актерскому и сценическому мастерству.

3-й этап: 7 сентября 2017 года - показ творческих номеров художественной самодеятельности участниц, по итогам которого только пять лучших номеров будут показаны в финале конкурса.

4-й этап: Финал конкурса. Концертная программа - 9 сентября в 18.00, Дворец культуры металлургов, пр. Независимости,68, по завершению которого будет определена и утверждена 1 победительница Гран-при «Мисс  Усть-Каменогорск  -2017»,которая представит город на НКК «Miss Kazakhstan» в декабре 2017 года в Астане.

Вход для горожан на финал конкурса 9 сентября 2017 года в 18.00,свободный, Дворец культуры металлургов, пр. Независимости, 68.

Фото:Yvision.kz

Похожее