В Усть-Каменогорске выберут самую красивую и талантливую выпускницу

25.04.2017

Победительнице конкурса достанется титул, корона, подарочный сертификат на платье для выпускного бала от Fashion House Magic Style (Сделано в Казахстане), а также приглашение в финал РКК «Miss Oskemen 2017» и подарки от спонсоров.

Региональный конкурс Красоты и Таланта «Мисс Выпускница 2017» состоится в Усть-Каменогорске 7 мая, передает корреспондент 16news.kz со ссылкой на городской отдел внутренней политики.
Финал конкурса пройдет 7 мая, в 13.00 во Дворце Культуры Металлургов.
«Мисс Выпускница» или «Юная Мисс» — это яркий молодежный конкурс красоты и таланта. Мероприятие проводится 2-й год подряд, за титул умницы и красавицы поборются 8 финалисток.
В конкурсе имеют право принять участие юные девушки в возрасте 16-18 лет с отличной успеваемостью в школе, участницы различных олимпиад и спортивных соревнований.
Напомним, в прошлом году корону «Мисс Выпускница 2016» получила мастер спорта по художественной гимнастике Юлия Федоренко.
Победительнице конкурса достанется титул, корона, подарочный сертификат на платье для
выпускного бала от Fashion House Magic Style (Сделано в Казахстане), а также приглашение в финал РКК «Miss Oskemen 2017» и подарки от спонсоров.
Остальные участницы будут отмечены почетными лентами, дипломами и подарками от
партнеров конкурса.
Стоимость входного билета 1000 тенге, балкон 500 тенге, в кассе ДКМ.
Кроме того, спонсоры подготовили сюрприз для всех зрителей, а какой — они узнают при покупки билета.
Фото: ОВП

Похожее