Аким ВКО: «Одни и те же разговоры: дайте деньги, и мы перевернем мир. Нужно работать!»

27.06.2017

Отчитывались несколько комиссий, речь шла об аграрном секторе, поддержке занятости социально уязвимых слоев населения и модернизации системы ЖКХ.

Налоговых послаблений больше не будет: об этом предупредил однопартийцев председатель областного филиала партии «Нұр Отан», глава региона Даниал Ахметов на заседании бюро политического совета, передает корреспондент 16news.kz со ссылкой на пресс-службу акима ВКО.

Отчитывались  несколько комиссий,  речь шла об аграрном секторе, поддержке занятости социально уязвимых слоев населения и модернизации системы ЖКХ.    

Говоря о  создании сельскохозяйственных кооперативов депутат областного маслихата Ержан Нурбаев  обратил внимание на то, что нужно четко  определить, какие финансовые преференции от государства крестьяне могут получить при объединении.

«Слушая вас, я как будто возвращаюсь в 1991 год. Одни и те же разговоры: дайте деньги, и мы перевернем мир. Нужно работать, и тот, кто делает это неэффективно, должен становиться банкротом, тогда на рынке появятся другие. Никаких налоговых послаблений больше не будет, мы итак даем достаточно преимуществ аграрному сектору», – сказал аким области Даниал Ахметов. 

Фото: Tengrinews

Похожее