Предприниматели Усть-Каменогорска договорились о сотрудничестве с российскими бизнесменами

02.10.2017

На прошлой неделе Усть-Каменогорск посетила делегация мэрии Новосибирска и Алтайского края, в состав которой также вошли российские бизнесмены.

Устькаменогорские предприниматели договорились о сотрудничестве с россиянами, передает 16news.kz со ссылкой на пресс-службу акима города


Как сообщается, на прошлой неделе Усть-Каменогорск посетила делегация мэрии Новосибирска и Алтайского края. Визит состоялся в рамках Дней делового и экономического сотрудничества. Городской акимат организовал встречу членов делегации с представителями малого и среднего бизнеса Усть-Каменогорска.

Приветствуя гостей, замакима города Расул Манапов подчеркнул, что проведение таких встреч послужит укреплению и углублению социальных и межрегиональных связей и даст импульс новым, интересным и перспективным проектам и инициативам.

Вместе с официальными представителями из соседних регионов приехали также и предприниматели. Они пообщались с местными коллегами, поделились идеями, наметили возможности сотрудничества. Россиянам показали несколько городских предприятий.

Похожее