Приглашаем на стоматологическую выставку CADEX-2019!

14.10.2019

Уважаемые предприниматели Восточного Казахстана! Палата предпринимателей ВКО извещает вас о проведении IV Международной стоматологической выставки Central Asia Dental Ехро - CADEX-2019. Компания Dental Forum приглашает вас бесплатно посетить выставку 17-19 октября в городе Алматы, ВЦ «Атакент», павильон №11.

 

CADEX-2019 - это значительное мероприятие для стоматологов, которое позволит ознакомиться с новинками в области стоматологии, повысить свое мастерство на наших обучающих симпозиумах, наладить деловые контакты и обменяться опытом.

К участию в выставке CADEX-2019 приглашены более 200 компаний из 30 стран - таких, как Казахстан, Россия, Китай, Германия, Италия, Израиль, Малайзия, Бразилия, Швейцария, Корея, Лихтенштейн, Турция, Великобритания, Тайвань, Пакистан, Дания, Словакия и Япония.

Мировые лидеры в производстве продукции для стоматологов продемонстрируют свои новинки, проведут демонстрации и обучение для посетителей, предложат льготные условия для заключения договоров и скидки для приобретения самой передовой продукции.

В рамках выставки CADEX-2019 для докторов-стоматологов будет проведена серия обучающих семинаров и тренингов от признанных во всем мире профессоров и лекторов, которые значительно повысят профессиональный уровень казахстанских врачей и позволят поднять казахстанскую стоматологию на более высокий мировой уровень.

Вход на выставку бесплатный.

По всем возникающим вопросам вы можете обратиться к специалисту ПП ВКО Гульнаре Макажановой по тел. 8 (7232) 742-102 либо напрямую к директору ТОО «Dental Forum» Нурсулу Косуваловой по тел. 8-707-950-11-12.

 

Похожее