SHYGYS BUSINESS: БЕСПЛАТНЫЙ МАРКЕТИНГ ДЛЯ ОТП

24.06.2020

В наше непростое время, в условиях карантина и ограничений деятельности бизнеса, когда приходится экономить на всем, специалисты Палаты предпринимателей ВКО разработали для производителей региона специализированный сайт Shygys Business (https://shygys-business.kz/), на котором вы можете воспользоваться бесплатной услугой по продвижению вашей продукции, а также получать достоверную информацию о государственных закупках в сфере строительства.

Одна из главных задач Палаты предпринимателей ВКО - способствовать увеличению объемов закупок у отечественных производителей, поддерживать местное производство. С этой целью мы намерены популяризировать информацию о продукции ОТП Восточного Казахстана на безвозмездной основе.

Сегодня, когда все больше покупок казахстанцы совершают через интернет, глобальная сеть становится наиболее востребованным инструментом продвижения товаров и услуг. Благодаря размещению информации о предприятиях ВКО на сайте Shygys Business потенциальные заказчики и покупатели со всех уголков Казахстана смогут узнать о вашей продукции и оперативно наладить с вами деловые контакты.

Также на сайте Shygys Business вы найдете информацию и ПСД основных строящихся объектов ВКО стоимостью свыше 100 млн тенге. Вам не придется тратить время на поиски разрозненных сведений с различных сайтов – теперь обо всех самых актуальных государственных заказах вы сможете узнавать здесь. В случае вашей заинтересованности тем или иным проектом Палата предпринимателей ВКО обеспечит вам прямую связь с заказчиками.

Для наибольшей вовлеченности рынков сбыта мы распространим информацию о сайте Shygys Business по всей филиальной сети Национальной Палаты предпринимателей РК «Атамекен». Это станет хорошим подспорьем в продвижении товаров восточно-казахстанских производителей и залогом экономического развития нашего региона.

В отличие от других интернет-площадок за размещение рекламы на сайте Shygys Business предпринимателям Восточного Казахстана не придется платить – достаточно лишь предоставить в Палату предпринимателей ВКО информацию о производимой продукции. Для этого необходимо заполнить приложенную таблицу и выслать ее на электронный адрес r.alimbayev@atameken.kz. По всем возникающим вопросам обращайтесь на указанный e-mail либо по тел. 8 (7232) 70-29-53, моб. 8-708-251-60-11 (Ринат Алимбаев).

Экономьте на услугах по маркетингу и сбыту вместе с Палатой предпринимателей ВКО!

Похожее