Актив Восточно-Казахстанского областного филиала партии «AMANAT» обсудил Послание Президента

08.09.2022

Новое Послание, направленное на формирование всеобщего справедливого государства и общества благоденствия, возлагает на партию особую ответственность и большие задачи. В этом контексте обновляющаяся партия «AMANAT» полностью поддерживает все инициативы Главы государства и будет активно участвовать в их реализации.

Партия занимает особое место в политической жизни страны и продолжит свою работу на благо страны.

Глава государства Касым-Жомарт Токаев выступил с Посланием «Справедливое государство. Единая нация. Общество благоденствия». В этом Послании народу Казахстана Касым-Жомарт Кемелевич обозначил направления развития страны. Это продолжение политических реформ для создания нового справедливого Казахстана, основанных на Формуле Сильный Президент – влиятельный Парламент – подотчетное Правительство. В Послании Глава государства обозначил 5 направлений, в основном по реализации социально-экономических реформ.

Сейчас важны реальные результаты и быстрое решение проблем. Председатель Восточно-Казахстанского областного филиала партии Даниал Кенжетаевич Ахметов пожелал партийцам региона активизировать деятельность и, поддерживать инициативы Главы государства.

Похожее