Добро в каждый дом: в Усть-Каменогорске провели благотворительную акцию, посвященную Наурызу

18.03.2017

Для постояльцев Усть-Каменогорского центра оказания специальных социальных услуг, активные ребята из молодежного центра устроили настоящий праздник.

Молодежный ресурсный центр области традиционно провел благотворительную акцию для людей, которые больше всего нуждаются в поддержке государства, передает 16news.kz.

По информации КГУ «Молодежный ресурсный центр» управления внутренней политики ВКО, для постояльцев Усть-Каменогорского центра оказания специальных социальных услуг, активные ребята из молодежного центра устроили настоящий праздник. В программе благотворительной акции было организовано угощение для постояльцев дома-интерната, поздравление именинников и конкурсы среди пожилых людей с ценными призами. Никто не оказался обделенным вниманием.

Социальная поддержка и уход за людьми с ограниченными возможностями и одинокими людьми из года в год находится на особом контроле у государства. Активисты молодежного центра ВКО стараются постоянно оказывать поддержку и участие в жизни тех, кто нуждается в этом.

Фото: молодежный ресурсный центр

 

Похожее