Молодежь ВКО публикует видеопоздравления Президенту

26.11.2017

Активная молодежь ВУЗов и крупных предприятий со всей области записывают видео, где поздравляют Президента, а также всех казахстанцев с наступающим праздником Первого Президента РК.

В Восточном Казахстане проводится молодежная акция видеопоздравлений «Ақ тілекпен, Елбасыға!» - «Наши поздравления — нашему Президенту!», сообщает Инфоцентр ВКО.


Активная молодежь ВУЗов и крупных предприятий со всей области записывают видео, где поздравляют Президента, а также всех казахстанцев с наступающим праздником Первого Президента РК. Видеопоздравления транслируются на республиканских и региональных телеканалах, LED-дисплеях, интернет сайтах, ютуб-каналах и социальных сетях с хэштегами #MeninPrezidentim, #MoiPrezident, #MyPresident.

Напомним, накануне участники акции фотографировались на фоне стенда с изображением страницы Instagram с надписью «Ақ тілекпен, Елбасыға!» и выкладывали в соцсетях ВКонтакте, Instagram и Facebook.

Как сообщалось ранее, акция реализуется в рамках декады, посвященной празднованию Дня Первого Президента, стартовавшей 20 ноября.

Похожее