Пользователи соцсетей: 4 года, еще и в колонии поселения?

22.06.2016

Пользователи социальных сетей раскритиковали осужденного, а так же высказали недовольство в адрес Фемиды.

Юзеры продолжают бурные обсуждения о водителе с ВКО, который в состоянии алкогольного опьянения насмерть сбил шестилетнего ребенка, а после был не согласен с приговором суда и подал на апелляцию, сообщает корреспондент 16news.kz

Напомним, в декабре 2015 года, в с. Самарское произошло ДТП со смертельным исходом. Водитель в состоянии алкогольного опьянения сбил шестилетнего Ернура Еренханулы.

Вот как комментируют казахстанцы данный инцидент:

26 апреля судья вынес решение и признал подсудимого виновным и назначил ему наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии поселения, а также лишение права управления транспортом сроком на 5 лет. Судья взыскал с подсудимого в пользу Надежды Мельниковой 370 тысяч 875 тенге за материальный вред и 2 миллиона тенге за моральный вред.

Подсудимый с приговором суда остался недоволен и подал на апелляцию, в областной суд, который вскоре вынес решение и оставил его без изменения. После этого, пользователи социальных сетей раскритиковали осужденного, а так же высказали недовольство в адрес Фемиды.

Фото из социальных сетей 

Похожее