Прокуратура Риддера помогает горожанам найти работу

04.05.2017

Всего возможностью найти работу воспользовались порядка 150 безработных горожан. В настоящее время по предварительным данным около 30 человек уже заключили трудовые договора.

В рамках акции «Благополучная семья – благополучное детство», в Риддере прошла ярмарка вакансий для неблагополучных семей, передает корреспондент 16news.kz со ссылкой на пресс-службу прокуратуры ВКО.

В мероприятии, организованном в рамках реализации проекта областной прокуратуры «Благополучная семья – благополучное детство», приняли участие представители государственных и частных организаций.

Перечень профессий, представленных на ярмарке вакансий, был достаточно широк. Каждый житель города смог не только ознакомиться с разными сферами деятельности, но и оставить свое резюме работодателю.

На ярмарку вакансий в основном были приглашены горожане, которые состоят на учете в отделе внутренних дел как неблагополучные семьи. Также жители Риддера, воспитывающие несовершеннолетних детей и те, у кого есть долги по алиментным платежам. Всего возможностью найти работу воспользовались порядка 150 безработных горожан. В настоящее время по предварительным данным около 30 человек уже заключили трудовые договора.

Фото: ChangeCurrency.ru

Похожее