Сотрудники силовых структур ВКО встретились на волейбольной площадке

08.02.2019

В честь «Года молодежи» турнир по волейболу провели сотрдуники правоохранительных органов и силовых структур Восточного Казахстана.

В спортивном зале физкультурно-спортивного общества «Динамо» в г. Усть-Каменогорске собрались сотрудники правоохранительных органов и силовых структур области. Всего в чемпионате приняли участие 14 команд: полицейских, спасателей и военных.

На спортивной площадке развернулась борьба между командами. Участники соревнований немало удивили квалифицированную судейскую бригаду своим мастерством и волейбольными навыками. Не удивительно, ведь в той же команде Департамента полиции ВКО собраны сотрудники, которые составляют костяк сборной команды Министерства внутренних дел РК по волейболу.

В упорной борьбе победителями чемпионата в очередной раз стала команда Департамента полиции ВКО, которая обыграла в финале сборную команду областного Департамента Комитета национальной безопасности. Третье почетное место заняла команда ветеранов ДЧС ВКО.

Победители и призеры чемпионата награждены кубками, дипломами и медалями ФСО «Динамо». По решению судейской коллегии лучшие игроки, в различных номинациях награждены грамотами и ценными призами ВКО Ф ОО ФСО «Динамо».

Организаторы турнира отметили, что это не последний подобный турнир. В календарном году запланировано много интересных соревнований по разным видам спорта.

Похожее