В Усть-Каменогорске пройдет осенний благотворительный забег

03.10.2016

Стоимость участия в забеге 1000 тенге с одного человека

Осенний благотворительный забег — это благотворительная акция, все вырученные средства от которой будут направлены в фонд поддержки социально незащищенных детей ОО «Цыпленок», передает 16news.kz

Благотворительный забег состоится 8 октября 2016г. Начало регистрации участников на месте старта в 10.00 ч. Стоимость участия в забеге 1000 тенге с одного человека. Протяженность трассы забега 3 км. Трасса забега расположена между селом Феклистовка и горнолыжным комплексом «Алтайские Альпы». Для участия в забеге необходимо осведомить администрацию ГК «Алтайские Альпы» в социальных сетях facebook, ВКонтакте, instagram (direct), и заполнить электронную заявку на участие (Бланк заявки здесь: http://alps.altay.kz/marafon-2016/).

Поскольку пробег является благотворительным, принять участие в нем могут все желающие, независимо от возрастной категории, семейного статуса, занимаемой должности и профессиональной легкоатлетической подготовки. По окончанию забега предусмотрено награждение участников, занявших призовые места. По завершению забега Председателю ОО «Цыпленок» будет торжественно вручен сертификат на полную сумму вырученных от забега средств, и абсолютно все участники забега смогут бесплатно совершить подъем на кресельной канатной дороге. Транспортировка участников будет осуществляться до места старта и обратно на личном транспорте участников и на транспорте компании.

Фото:gazeta-alekseevsky.ru

Похожее