В ВКО прошла мандатная комиссия чемпионата Казахстана по пожарно-спасательному спорту

23.02.2022

22 февраля 2022 года под председательством главного судьи чемпионата по пожарно-спасательному спорту Ерлана Нурпеисова состоялась мандатная комиссия чемпионата Казахстана по пожарно-спасательному спорту. В заседании приняли участие судейская коллегия, тренеры и представители команд ДЧС областей и Академии гражданской защиты имени М.Габдуллина.

С докладом по подготовке к проведению зимнего чемпионата выступил начальник исполнительного комитета ОО «Спортивной федерации пожарных и спасателей» Даурен Данаев. Главные тренеры мужских, женских и юношеских сборных доложили о готовности к соревнованиям и задачах на предстоящий период. Совещание завершилось жеребьевкой команд. Чемпионат стартует 23 февраля в 10 часов 00 минут в городе Усть-Каменогорске на базе спортивного манежа ДЧС ВКО, который откроет Министр по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан.

Чемпионат продлится 3 дня. По результатам будут выявлены сильнейшие спортсмены в дисциплинах «Подъем по штурмовой лестнице» «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями».



 

Пресс-служба ДЧС ВКО

Похожее