В ВКО семьи-опекуны получили поздравления

31.10.2016

В рамках акции семьям, где воспитываются ребята, которые по разным причинам остались без попечения родителей, вручили подарки и продукты первой необходимости, сертификаты для приобретения необходимых предметов для школы.

В честь Дня опекуна в Усть-Каменогорске прошла акция «Подари тепло детям», передает 16news.kz

В этот день вручили подарки и продукты первой необходимости семьям, взявшим под  свое крыло ребят, по разным причинам, оставшимся без попечения родителей.

День опекуна – это особый праздник для тех, кто взял на себя огромную ответственность по воспитанию детей - сирот и ребят, оставшихся без попечения родителей.

С помощью акции  «Подари тепло детям» ОЮЛ «Гражданский Альянс ВКО» и  молодежное крыло ВКФ НДП «Нур Отан» «Жас Отан» постарались выразить свою благодарность семьям, которые подают обществу пример доброты, участия и душевной щедрости.

Также, организаторы верят, что подобные мероприятия привлекут внимание общественности к проблемам детей - сирот и оставшихся без попечения родителей.

В рамках акции  семьям, где воспитываются  ребята, которые по разным причинам остались без попечения родителей, вручили  подарки и  продукты первой необходимости, сертификаты для приобретения необходимых предметов для школы.

Визиту гостей семьи были очень рады. Они выразили слова благодарности, отметив, что тронуты вниманием.

Организаторы надеются, что День опекуна  станет традиционным праздником, который внесет существенный вклад в профилактику социального сиротства и поможет детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, обрести тепло и заботу семейного очага, сообщает Инфоцентр ВКО. 

Фото:Инфоцентр ВКО

Похожее