В Восточно-Казахстанской области продолжается реализация проекта «Protecting Business and Investments»

01.11.2018

Мобильной антикоррупционной группой Департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Восточно-Казахстанской области проведена встреча с предпринимателями Тарбагатайского района.

В ходе встречи предпринимателям разъяснены ключевые направления проекта «Protecting Business and Investments»  (Антикоррупционная защита бизнеса  и инвестиций) – правовая защита, оптимизация бизнес-процессов, регуляторное воздействие, общественный контроль и антикоррупционная грамотность. Цель данного проекта – создание благоприятного инвестиционного климата и повышение доверия бизнеса и инвесторов к институтам государственной власти.

В завершении встречи обсуждены вопросы реализации проекта «Protecting Business and Investments»  и привлечения бизнес-сообщества к совместной работе в рамках антикоррупционных соглашений. На все интересующие вопросы даны ответы. В целом представители малого и среднего бизнеса положительно восприняли реализуемый Агентством проект.

Похожее