В Восточной РДТ состоялась онлайн-конференция по обсуждению текущей деятельности и планов на средне- и долгосрочную перспективу

16.08.2019

Генеральный директор Восточной региональной дирекции телекоммуникации Ермек Куанышбеков провел онлайн-конференцию с сотрудниками посредством системы вебинар. Онлайн-конференция была посвящена подведению итогов за 7 месяцев 2019 года, обсуждению текущей деятельности филиала и доведению до персонала планов на средне- и долгосрочную перспективу.

В ходе конференции руководитель филиала ответил на все вопросы, участники онлайн-конференции имели возможность задавать свои вопросы в открытом чате. Всего поступило 23 вопроса, из них 6 вопросов были направлены сотрудниками до начала конференции, а остальные 16 заданы в онлайн-режиме. Большая часть вопросов имела производственный характер, от сотрудников поступали вопросы как по оптимизации и построению эффективных рабочих процессов, так и предложения по благоустройству территории.

Также, в ходе онлайн-конференции, спикер остановился на вопросах внедрения в компании новых корпоративных ценностей CREDO. В частности, генеральный директор отметил, что в настоящее время пересматриваются бизнес-процессы, внедряются новые инновационные услуги.

- Уважаемые коллеги, как вы знаете, в компании действует большой проект под названием «Фонд идей» и я призываю вас к активному участию в разработке инновационных проектов именно в рамках данного проекта. Фонд идей - это большая возможность реализации собственных идей и внесения вклада в деятельность компании, особенно для молодых, энергичных и амбициозных сотрудников – отметил Ермек Куанышбеков.

По итогам онлайн-конференции Генеральный директор Восточной РДТ поблагодарил всех работников за проявленный интерес и призвал в дальнейшем так же активно участвовать в подобных мероприятиях.

Проведение онлайн-конференции руководства с сотрудниками это один из эффективных каналов коммуникаций и получения обратной связи, поэтому подобные мероприятия будут проводиться на постоянной основе и станут доброй традицией.

Похожее