23 августа учащиеся Левобережной школы были приглашены в Назарбаев Интеллектуальную школу г.Усть-Каменогорска, где им вручили нужные подарки.

24.08.2018

Богдан, Екатерина и Алина на предложение откликнулись с большим желанием. Их встретили учителя, которые устроили небольшую экскурсию по школе.

–Нам все понравилось! – с желанием поделились учащиеся.

Понравились ребятам и купленные специально для них школьные ранцы. Они нашли в них много интересного: гуашь, наборы цветных и простых карандашей, необычные точилки, дневники,тетради, линейки, пеналы и ручки. Каждая «находка» воспринималась с улыбкой.

– Во время выбора подарков мы думали о детях: какая расцветка им больше понравится, насколько они удобны в применении, каково качество.– говорит педагог дополнительного образования Татьяна Валерьевна Аргунова, – И теперь при виде их радости сами испытываем радость!

Дети увезли с собой еще два полных ранца для своих сверстников. В городской акции «Дорога в школу» приняли участие учителя школы. На оставшуюся сумму денег коллектив закупит необходимые школьные принадлежности для своих учащихся, также нуждающихся в помощи.

Похожее