На предзаводской площадке Усть-Каменогорского металлургического комплекса торжественно открыли Аллею славы

13.07.2018

13 июля в «Казцинке» отмечают главный профессиональный праздник – День металлурга. В этом году, кроме традиционной концертной программы и награждения лучших сотрудников, крупнейшая компания региона представила новую достопримечательность на предзаводской площадке. На конструкции оригинальной формы разместили фотографии лучших сотрудников усть-каменогорских подразделений «Казцинка».

"Мы открыли в торжественной обстановке Аллею славы, на которой несколько десятков снимков казцинковцев, показавших значительные результаты в работе", - прокомментировал исполнительный директор компании по административным вопросам Андрей ЛАЗАРЕВ. "Сегодняшнее мероприятие стало еще одним наглядным примером отношения к сотрудникам в компании, для которой люди – это главная ценность. Ежедневно тысячи наших работников, подрядчиков, гостей УК МК и управления проходят по предзаводской площадке. Каждый из них сможет увидеть портреты коллег, которыми гордится коллектив. Это дополнительный стимул для каждого сотрудника компании, показатель того, что старания и успехи каждого казцинковца не остаются незамеченными".

Сама конструкция представляет собой символические слитки металла с установленными на них рамками с фотографиями. Разработанная проектировщиками «Казцинка» Аллея славы рассчитана на 20 лет эксплуатации.

На торжество по случаю открытия новой достопримечательности пригласили сотрудников Усть-Каменогорского металлургического комплекса, представителей профсоюза и Совета ветеранов компании и, конечно, тех, чьи портреты в числе первых появились на стилизованной конструкции.

"Для меня сегодня очень волнительный и приятный праздник", - поделился начальник службы планирования и анализа УК МК Аманкельды ТЫНЫБАЕВ. "Мои успехи не только отметили грамотой генерального директора компании, но я еще и вошел в число героев Аллеи славы. Теперь мое фото в числе прочих смогут увидеть все работники и гости комплекса. Признаюсь, что мне такое внимание непривычно. Я ведь и не рассчитывал на какие-то награды, а просто старался хорошо делать свое дело. Спасибо руководству «Казцинка», что отметили мои старания, это очень приятно!"

Праздничные мероприятия, посвященные Дню металлурга, продолжились концертной программой на стадионе «Восток».

Похожее

Специалисты рассказали о преимуществах программы «Нұрлы жер»
Специалисты рассказали о преимуществах программы «Нұрлы жер»

19.06.2018 13:11

За последние 12 лет в Казахстане реализовано...

Жилстройсбербанк и Казпочта: партнерство для удобства людей
Жилстройсбербанк и Казпочта: партнерство для удобства людей

20.10.2017 17:15

Клиентская база Жилстройсбербанка увеличивается с...

АЗИЯ АВТО передал первый автомобиль в рамках нового этапа программы утилизации
АЗИЯ АВТО передал первый автомобиль в рамках нового этапа программы утилизации

28.06.2017 15:44

Сегодня первый автомобиль казахстанского...

Pretty woman: Чего хотят женщины?
Pretty woman: Чего хотят женщины?

28.04.2017 17:48

«Модный приговор» прямо в Усть-Каменогорске...