Полиция ВКО разыскивает водителей, совершивших наезд на пешеходов и скрывшихся

14.04.2016

Четвертого апреля, около 12 часов дня, неизвестный водитель на неустановленном автомобиле, при движении задним ходом на трамвайной остановке возле дома № 162 по улице Ворошилова, допустил наезд на женщину 58 лет, после чего оставил место происшествия.

Полиция ВКО разыскивает водителей, совершивших наезд на пешеходов и скрывшихся с места происшествия, передает 16news.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ВКО.

Четвертого  апреля, около 12 часов дня, неизвестный водитель на неустановленном автомобиле, при движении задним ходом на трамвайной остановке возле дома № 162 по улице Ворошилова, допустил наезд на женщину 58 лет, после чего оставил место происшествия.

Шестого апреля, около 18-00 часов, неизвестный водитель, предположительно на автомобиле марки «BMW» серого цвета, в районе дома № 3 по улице Ватутина, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода - мальчика 12 лет, который шел по обочине дороги, после чего скрылся в сторону улицы Индустриальная.

Очевидцев вышеуказанных происшествий и всех тех, кто владеет какой-либо информацией, просят сообщить в Местную полицейскую службу ДВД ВКО по телефонам: 77-70-81, 77-60-05 или по телефону 77-46-76 в отделение розыска.

Иллюстративное фото: voicesevas.ru

Похожее