Пять человек погибли в ДТП на междугородней трассе в ВКО

11.04.2018

Водитель и четыре его пассажира, в том числе пятилетний ребенок, от полученных травм скончались на месте, двое доставлены в медицинское учреждение.

На трассе Усть-Каменогорск – Алматы грузовик выехал на встречную полосу и врезался в легковое авто с пассажирами, передает 16news.kz со ссылкой на пресс-службу МВД РК.


Сегодня в ОВД Урджарского района ДВД ВКО поступило сообщение о произошедшем дорожно-транспортном происшествии на трассе Усть-Каменогорск – Алматы.

Прибывшими на место ДТП полицейскими установлено, что дорожно-транспортное происшествие произошло 11 апреля, в 8 часов утра.

По информации полиции, водитель грузовой автомашины «MAN» двигаясь в сторону Алматы, в 15 км от села Таскескен, не справившись с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с автомобилем Audi.

Водитель легковой машины и четыре его пассажира, в том числе пятилетний ребенок, от полученных травм скончались на месте, двое — доставлены в медицинское учреждение.

Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по части 4 статьи 345 УК РК «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

Похожее