В ВКО направляясь на Рахмановские ключи, молодой человек скончался при ДТП

18.07.2016

При оказании медицинской помощи пострадавший в ДТП скончался

За выходные дни  на трассах ВКО произошло несколько крупных аварий, одна из которых повлекла смерть человека, передает 16news.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ВКО

16 июля на 256-м километре автомобильной трассы Усть-Каменогорск – Рахмановские ключи не справился с управлением легковой автомашины «Ваз-21061» 25-летний водитель и допустил опрокидывание в кювет.

С тяжелыми травмами водитель был доставлен в больницу села Улькен Нарын.  При оказании медицинской помощи пострадавший в ДТП скончался.

А также, в ночь с 15 на 16 июля в районе остров Полковничий в г. Семей женщина, управляя легковой автомашиной «Тойота Камри» допустила наезд на 20-летнего велосипедиста. Велосипедист, получивший ушибы после осмотра медиками отпущен домой.

Уголовное производство было возбуждено и по факту ДТП, которое произошло 16 июля около 11 часов дня на трассе Усть-Каменогорск – Риддер. 44-летний водитель управляя автомашиной «Лексус - RX300» при совершении обгона допустил столкновение со встречно едущей автомашиной «Митсубиши Челенжер». При ДТП пассажирка «Лексус - RX300» получила травмы и доставлена в больницу. По факту ДТП возбуждено уголовное производство предусмотренное статьей 345 УК РК.

Фото: www.lipetskmedia.ru

 

Похожее