Зайсанцев напугали появившиеся в городе черные ползающие личинки неизвестного происхождения (ВИДЕО)

22.04.2016

Жители Зайсана на окраине города обнаружили личинок либо гусениц черного цвета неизвестного происхождения.

Жители Зайсана на окраине города обнаружили личинок либо гусениц черного цвета неизвестного происхождения, сообщает корреспондент 16news.kz.

Жители г. Зайсан пытаются индентифицировать обнаруженные ими на окраине города в огромном количестве огромных черных личинок или гусениц. Ранее они никогда не видели подобных представителей насекомых. Страшный черный вид ползающих личинок пугает зайсанцев и они попытались самостоятельно избавиться от них, но безрезультатно.

«Они не умирают ни от яда, ни от бензина. Мы пытались их сжечь, они краснеют, не двигаются, но потом снова оживают», — рассказывает жительница г.Зайсан Айжан Маржанкызы.

 Со слов очевидцев, личинки сначала обнаружили в пакете. Некоторые горожане полагают, что пакет с насекомыми им подкинули. Другие считают, поскольку район, где обнаружили черную напасть, возводился на кладбище, возможно личинки появились оттуда.

Жителям микрорайона удалось привлечь к своей проблеме внимание специалистов, сейчас они ждут их профессионального заключения. Больше всего зайсанцев волнует — не опасны ли черные личинки для их здоровья.

Похожее