Все три волейболистки «Алтая» набрали очки в матче за сборную Казахстана

04.06.2016

Единственная воспитанница усть-каменогорского волейбола Кристина Аниконова стала третьей по результативности в нашей сборной, набрав 11 очков

Первый матч нашей команды на первом отборочном этапе мирового Гран-при завершился поражением от сборной Перу, сообщает корреспондент16news.kz

Игра завершилась со счётом 1:3 (21:25, 25:21, 24:26, 16:25) в пользу перуанок. Единственная воспитанница усть-каменогорского волейбола Кристина Аниконова стала третьей по результативности в нашей сборной, набрав 11 очков. По эффективности блока она и вовсе стала сильнейшей набрав пять баллов в этом игровом компоненте.

Доигровщица «Алтая» Евгения Ильина набрала своё первое очко за сборную Казахстана. Выйдя на замену в четвёртой партии, Евгения сумела провести результативный блок. Связующая усть-каменогоской команды Ирина Лукомская установила личный рекорд результативности в нынешнем сезоне в играх за сборную, набрав пять результативных баллов.

Завтра подопечным Вячеслава Шапрана предстоит сыграть с хозяйками турнира Алжиром. На данный момент Казахстан занимает предпоследнее место в турнирной таблице, находясь как раз выше завтрашних соперниц.

                                                                                                                                                                                                                                  Алексей Губанов

Фото:    Алексей Губанов

Похожее