Баян Есентаева: Всё лучшее впереди!

07.07.2016

Сестра известной телеведущей написала в Instagram о своих планах записать новый трек и упомянула о том, что Баян Есентаева поддержала её

Багым Мухитденова рассказала о планах сестры скоро подключиться к работе, передает informburo.kz

Сестра известной телеведущей написала в Instagram о своих планах записать новый трек и упомянула о том, что Баян Есентаева поддержала её.

«В жизни бывают разные моменты... Но,  она продолжается, и нельзя останавливаться! Поэтому скоро новый трек, и он в моей голове почти готов, а раз он почти готов, значит скоро новое видео! @bayanyessentayeva_ сказала мне: «Не останавливайся, работай, и я скоро подключусь! В общем, Всё лучшее впереди!», —  такой оптимистичный пост разместила Багым Мухитденова в соцсети.

Меньше, чем за час пост собрал почти 3000 лайков и 65 комментариев. Пользователи в основном желают скорейшего выздоровления Баян и ждут её возвращения.

История, происшедшая с Баян Есентаевой, не оставила равнодушными казахстанцев. Известная телеведущая 10 июня попала в больницу с ножевыми ранениями.

В качестве подозреваемого задержан её супруг Бахытбек Есентаев, который, как выяснилось, во время конфликта с женой был в нетрезвом состоянии. Согласно материалам дела, причина и мотив преступления, — ревность.

20 июня Баян Есентаеву выписали из Талгарской больницы. Известно, что продюсеру предстоит пластика носа.

Фото:today.kz

Похожее