Мать убитого студента-медика в Астане не пустили в зал суда

22.08.2016

Женщина потеряла всяческую веру в справедливость

Мать зверски убитого студента-медика Кенжегуль Аубакирова приехала на предварительные слушания, но её не пустили в зал суда, передает informburo

Женщина потеряла всяческую веру в справедливость. Сегодня, 22 августа, она в очередной раз убедилась в своих подозрениях.

Кенжегуль Аубакирова отметила, что перестала надеяться на то, что убийцы её сына понесут строгое наказание после того, как одного из главного фигуранта уголовного дела перевели в свидетели. 

«Мой сын ни в чем не виноват. После того, как Аяна отпустили, я не верю никому. Когда их задержали, посадили четверых, у меня была какая-то надежда. Но теперь, когда его отпустили, я никому не верю», – сказала Кенжегуль Аубакирова.

Убитая горем мать студента медицинского университета отметила, что всегда гордилась и продолжает гордиться своим сыном.

«Если кто-то даже и выйдет сухим из воды, то бог все равно его накажет. Я теперь только на него надеюсь и верю, и больше никому», – сокрушается Кенжегуль Аубакирова. 

Предварительные слушания по уголовному делу об убийстве студента медицинского университета Ерасыла Аубакирова  начались 22 августа в Астане. На скамье подсудимых трое: Нурбек Ажимбай, Виталий Шерстенёв и Андрей Тихоненко. Их подозревают в жестоком убийстве студента-медика.

Фото: источник7news.kz

Похожее