На телеканале BBC World News начали показ роликов «Легенды Казахстана» (ВИДЕО)

06.11.2017

На телеканале BBC World News началась рекламная кампания Казахстана «Легенды Казахстана». В рамках кампании на телеканале транслируют ролики, которые рассказывают об истории казахского народа.

На телеканале BBC World News началась рекламная кампания Казахстана «Легенды Казахстана». Об этом написал на личной странице в Facebook глава коммерческого представительства телеканала ВВС World News Сергей Становкин, передает Informburo.kz.


По его словам, на телеканале покажут несколько роликов. Все они были сняты в сентябре текущего года. Съёмки велись АО «Казахфильм».

«Открою маленький профессиональный секрет — иногда в ролик, который транслируется на телеканале, мы вкладываем не столько душу, сколько профессионализм. Пространство для «душевного вклада» полностью заполняют инструкции и настойчивые рекомендации клиента. В результате получается не один, а два ролика. Мы их называем «клиентский» и «режиссёрский». В случае ролика, который я сейчас представляю, режиссёрская и клиентская версия полностью совпали», — написал Сергей Становкин.

Бюджету Казахстана такая рекламная кампания обойдётся в 124 млн тенге. Цель — привлечь в страну иностранных туристов.

Похожее