Партия «Нур Отан» усилила требования к желающим вступить в ее ряды

03.11.2017

Партия «Нур Отан» за 18 лет своей деятельности превратилась в самую массовую политическую организацию страны, в которой состоит более одного миллиона казахстанцев.

Партия «Нур Отан» усилила требования к желающим вступить в ее ряды. Об этом сегодня заявил первый заместитель председателя партии Мухтар Кул-Мухаммед, передает МИА «Казинформ».


«Партия «Нур Отан» за 18 лет своей деятельности превратилась в самую массовую политическую организацию страны, в которой состоит более одного миллиона казахстанцев», — сказал Мухтар Кул-Мухаммед, выступая на расширенном заседании политического совета партии «Нур Отан» с участием Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева.

Первый заместитель председателя партии также добавил, что в стране функционируют 16 региональных, 227 районных и 5824 первичных партийных организаций.

«Благодаря Вашему созидательному лидерству партия полностью состоялась. С учетом этого «Нур Отан» стала самостоятельной партией, это мы с уверенностью можем сказать. Сейчас у нас усилились требования по приему в партию. В ее ряды принимаются только ответственные, пользующиеся реальным авторитетом казахстанцы», — подчеркнул Мухтар Кул-Мухаммед.

Он также сообщил, что с начала прошлого года в партию вступили 89 тыс 945 молодых казахстанцев. 

Фото: МИА «Казинформ».

Похожее