В Усть-Каменогорске стало на 22 донора крови больше

11.09.2018

Коллектив крупного сетевого маркета цифровой электроники принял активное участие в благотворительной акции Дня донора, который проходил в филиале НАО "ГК "Правительство для граждан" по ВКО (новое название бывшего ГЦВП), находящимся с ними по соседству. В этот день 22 сотрудника вступили в ряды безвозмездных доноров крови.

«Я считаю, что донорство - это настоящая благотворительность. Донор, сдающий кровь, совершает гражданский акт, не задумываясь, кому именно поможет его кровь, не рассчитывая на вознаграждение. Это и есть принципиальные черты любого благотворительного акта. Именно те, кто совершает благотворительные поступки бескорыстно, исполняя свой человеческих долг, и формируют гражданское общество. И мы очень рады, что сегодня сумели вступить в ряды безвозмездных доноров крови и помогли областному центру крови в их нелегкой работе по спасению человеческих жизней» - отметила директор филиала ТОО «Мечта Маркет» в г. Усть-Каменогорск Алмажанова Венера Кайратовна.

Огромную благодарность хотелось бы выразить генеральному директору ТОО «Мечта Маркет» Арутюняну Ерему Мнацакановичу, директору филиала ТОО «Мечта Маркет» в г. Усть-Каменогорске Алмажановой Венере Кайратовне за сотрудничество и понимание важности проделываемой совместной работы по развитию добровольно безвозмездного донорства крови.

 

Похожее